Гульнура

мазда 6 как снять консоль ручки МКПП или где можно ознакомиться БЛАГОДАРЮ.

Юлия Семёнова

1) при снятии центральной консоли (которая вокруг ручника и подстаканников) отвертка вообще не нужна. Пальцами хватаешь пластмасску изнутри подстаканников и тянешь наверх. Пальцами имхо предпочтительнее, поскольку нет риска поцарапать пластик отверткой.
2) панелька вокруг ручки кпп вроде тоже снимается без отвертки