Oleg Nakoshnyy

Мазда 3, 1,6, МКПП, 2004 г. в. Вибрация при холодном запуске

НАРОД ПОМОГИИИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! !
Поменял по рекомендации автосервиса Яуза Моторс (бутово) правую опору двигателя, плюс амортизаторы, салент блок. На следующий день автомобиль начал заводиться будто трактор, т. е. повышенный рев, на газ нажимаешь ревет тоже не естественно далеко не естественно, но вибрация уходит минут через 20 и все как было. Стоит сделать паузу часа на 4-5, как все по новой. Какие могут быть предложения (Свечи, генератор, опора двигателя?)

Алексей Макаров

все неполадки связанные с авто. в большинстве своем строго индивидуальны.. конкретно под каждое авто свое решение проблем..