Denis

Как оценивать действия собственника, который отказывается предоставлять аудитору часть финансовых данных своей компании?

Muxammadjon Jalilov

он хозяин и что хочет то и делает! а вот если бы было суд решение ..

Елена Мананникова

Аудит бывает добровольным и обязательным, которые определяются законом. Данная ситуация похоже сложилась по второму сценарию. В этом случае аудитор составляет реестр представленных документов и по ним производит проверку. При составлении акта проверки обязательно указывают факт не представления части документов и их влияние на результат проверки.