Аня Филимонова

как правильно написать носок или носков

Ви
Виктория

Простое правило: что короче, то длиннее
Носков, но чулок

Носок короче, чем чулок, но слово "носков" длиннее, чем "чулок"

Турдукулов Медетбек

Носков. Но - чулок. Нет (чего? ) - носков. Нет (чего? ) - чулок

Иван Шеин

один носок.
много носков (http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=plural).

Александр Мерзляков

Носок - носка, носки - носков (хоть пара, хоть пять пар, хоть десять носков).

Александр Кузнецов

Нет носок, без носок

Антон Титов

И так и так можно

Оксана Костина

5 носков, 4 пары носков, нет носков. Вообщем всегда - носков

Вова Vk

Если фамилия, то Носков!