yu
yuliyafedoseenko

У меня нет брюк для работы и нет на них денег

моя деректриса выгнала меня с работы из за того что у меня штаны которые не соответствуют регламенту. Я говорил ей что нет у меня денег на брюки на что она сказала мне что её не волнует и штрафанула меня и сказала покинуть рабочие место .Люди помогите поставить С*УКУ на место, как ей тактично сказать что "работодатель обязан выдавать рабочую форму одежды"

ОS
Ольга Selivanova

Нет брюк - зато у тебя есть ОЛИМПИАДА - а вообще этот вопрос регулируется уставом предприятия и трудовым законодательством.

ФБ
Фуад Бушуареб

Волшебный документ "Трудовой договор", подписанный обеими сторонами, тебе в помощь

Ро
Ромка

Если вы на рабочей специальности, где положена спец. одежда, то да -вам должны ее выдать .А если вы работаете, например, где то в офисе с людьми и вам не положена спец. одежда, но требуется опрятный вид, то отсутствие брюк -это ваша проблема.

Александр Ким
Александр Ким

Трудовой договор, Должностная инструкция и - САМОЕ ГЛАВНОЕ - Коллетиквный договор. А на директрису пожалуйтесь в прокуратуру!

ЭК
Эльдар Карачаев

Какая рабочая одежда? Она предъявила законные требования по дресс-коду. Администрация решает - как должны выглядеть работники, ставя широкие рамки для выполнения заданного, а работники должны его исполнять.
Вопрос в другом - вы подписывались под подобным документом? В договоре это указано? Или, может, отдельный был приказ, с которым всех должны были ознакомить?

Похожие вопросы
Нужно срочно заработать денег. Готов почти на любую работу.
Как быстро заработать денег работая риэлтором? (можно не честно)
Помогите пожалуйста я ищу работу в интернете без вкладование денег.
Почему денег так мало, а работы так много?
Где найти работу на лето в 12 лет? Нужно найти работу на лето денег копить.))
Как заработать денег, работая лиш на себя, не имея образования...
Работа мечты - призвание или средство получения денег?
Делали бы вы то, что делаете на работе без денег, если б вам не платили ни копейки?
кто подрабатывает или занимается работой на дому? На основной работе уже не хватка денег. P.S работу менять не собираюсь)
хочу много денег, работа не помогает!