Людмила Туркина

какой вид юмора вам нравится?

Евгения Надеенская

не подхожу к юмору профессионально с точки зрения квалификации

Сергей Чунту

Только не пошлый... а действительно прикольный.. . Мудрый юмор мне нравится... (я думаю уместно это выражение в ФН)))

Misha

Добрый и умный.

Дмитрий Кузьмин

мне мужской нравится любого вида

Дмитрий Орлов

Английский:)

Mister Elephant

Ироничный, тонкий, не пошлый. Английский самый лучший, тут правильно сказали (но его надо читать в оригинале - в переводе вся соль пропадает).

Александр Кирюхин

стенд ап камеди.
умный

Настёна Пасхина

люблю юмор в американских и
грузинских комедиях. добрый
с участием каких-то лоховатых парней, которые по дурости
попадают в разные истории

Ка
Катя

В разделе Юмор - юмористический, Философия, психология - философский, политика - политический ( можно и сарказм, тут я не щепетильна).