Ил
Ильвир

На телефон не идет питание от зарядного устройства

Есть смартфон Sony Xperia sola, возникла проблема с зарядкой. Питание от устройства к смартфону поступает через раз. Пробовал разные разные розетки и разные зарядные ус-ва - та же песня. Сделал вывод, что проблема внутри девайса кроется. Что это может быть вообще

А есть ли какие-нибудь инет-магазины, которые занимаются продажей комплектующих для смартфонов, чтобы я мог купить разъем новый и поставить его. ?

Roman

Скорее всего в разъеме смартфона, потому как быстро изнашивается.

Ан
Андрей

У меня была такая фигня, оказался провод от зарядки поврежден

Илья

Вполне возможно, что гнездо зарядки расшаталось. Контакты гнезда оторвались от контактов на плате. Это можно пропоять феном. Или может что-то попало в туда? Попробуйте вынуть батарею, и капнуть чуть-чуть (!) спирта в гнездо. Подождите минут двадцать (положите в теплое место) , потом попробуйте зарядить.