Елена Иванова

что проверяет хирург в 7 классе у мальчиков Можно ли отказаться

Ол
Олег

А зачем отказываться? Там ничего страшного нет, зато если что то найдет, лучше пораньше полечить.

Александр Лазарев

Отказываться нельзя.
Особенно, если ребенок желает дожить до выпуска из школы.
Говорить о том, что же конкретно смотрит хирург, не стану. Передо мной сейчас нет перечня указаний для хирурга на медосмотре.
Но помню точно, что на медосмотре в 9 классе именно хирург выявил в моем теле кое-что.
Последовала немедленная операция (уже в течение той же недели госпитализировали) .
Так я остался жив!

Мохьмад Исбахиев

А чего ты боишься?