Павел Горбушин

Можно ли отказаться от проверки хирурга в 7 классе? Я не хочу давать трогать свои яички врачу

/.
/// ...

нет нельзя

Александр Мелехин

твои родители возможно (подчёркиваю - возможно) могут написать отказ от осмотра, ты сам точно нет

Мария Игоревна

Отказаться можно, убежать и спрятаться. Только проверка делается ради твоего блага вообще-то, врач может заметить какую-то патологию и на ранней стадии вылечить все проще. Но тебе ж это не надо.. . ты прячься, а потом или мужик из тебя получится никудышный, или вообще от рака сдохнешь)))

Мария Горбачёва

пусть потрогает, привыкай. хирург-это врач. когда буду трогать девки, то может будет приятней, а, может и больней. какая попадется