Алексей Петрыкин

можно ли отказаться от проверки в7классе От вениролога

Андрей Запертов

Троллишь? Имеешь право отказаться от ЛЮБЫХ осмотров в школе. Все осмотры проводятся ТОЛЬКО с согласия родителей.

Алексей Иванов

Первый раз слышу, что бы в 7-классе была проверка у венеролога 😉 По теме, то нет наверное. . .Проверка она на то и проверка

Марат Ахмеров

А венеролог в 7 классе и не проверяет, к венерологу ходят по доброй воле когда болеют, а вот от осмотра уролога ты отказаться не можешь.