Руслан Руслан

после мойки замерзли задние дисковые тормоза, коробка автомат, решил проехаться прогреть не помогает, что делать помогите

Константин Мостовой

водички плесни горячей

Дмитрий Росляков

отогревать паяльной лампой, либо в теплом гараже, после того как отойдут, поездить потормозить чтоб диски просохли окончательно.

Игорь Коробков

тут как-то советовали пописать..

Dasha Ostanina

Феном отогреть или чайник кипятка вылить на колесо и покататься до высыхания