Омилжон Хусанов

сколько людей? сколько людей обычно были на концерте КУРТА КОБЕЙНА, ФРЕДА МЕРКЬЮРИ, ЛИНКИН ПАРК, guns n roses ?

Настюшка Юрина

не знаю как обычно, но знаю что queen были прородителями стадионных концертов, и один из их концертов до сих пор держится на втором или даже на первом месте по кол-ву людей, фреди собрал около 2 млн людей.