Юрий Петрушин

Что вы делаете когда у вас паника? попил кофе чуть на стены не полез еле успокоился

Истам Гайбуллаев

Пью успокоительное. . или советуюсь

1Елена 1Королева

Читаю 90 псалом многократно, пока не отпускает

Алексей Мольков

молитва или мантра

Александр Мизерник

Сажусь за руль. Сосредоточение позволяет прогнать все дурные мысли и все болячки.

Александр

Играю на свирели из камыша, успокаивает.

Диана Лаврова

Превращаюсь в сказку - терапевта для себя и близких.

Яна Верховцева

конечно.. ведь кофе усиливает панические состояния. лучше в таких случаях сосредоточиться на дыхании. на четыре счета вдох, на четыре - выдох. пока ровным не станет

Лиана

Если вы Верующий -поговорите с Богом!
...в Молитве.
Бог видит чистых сердцем и страдающих. Помогает!