Александр Черевков

Вы никогда не хотели клоуном.. ну или клоунессой работать?)))

НАВЕЯЛО)))))

Мария Кальдина

Если меня в жизни спросят, что главнее "карьера или любовь? ", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку. а что, я согласная ))

Кирилл Королев

Работа от слова раб!!!!

Евгения Журавлева

клоуном в жизни
и злодеем на сцене

Наталья Шмыгалина

ААхххх Браво Браво ...За вопрос ...Клоуны сексуальные ...я всегда хотела стать Клоуном ...Это сексуально

Вадим Кузьмин

никак
и фактурой не вышел))) )
и все время всерьез воспринимают, а я все шучу, шучу))) таланта-нетуууууу)) )
работаю травматологом душ!))))))))