Наталья Антонова

Нужно позвонить в Омск, номер (3812) 65-98-81, как набирать с мобильного? Так и набирал- неправильно набран.

Андрей Мекаев

8 3812 65-98-81 либо +7 3812 65-98-81, последний вариант годится для набора с любой мобилы мира, при звонке с территории любой страны, знак + набирают длительным удержанием кнопки 0.
Если всё равно не сработает - звоните на техподдержку мобильного оператора.

Артём Давыдов

Забыл впереди поставить 8 (из-за границы +7)

Наталья Мамай

Через восьмерку.