Валера Бойченков

Как позвонить в Беларусь набираю 8017 неправильно набран номер говорят вот телефон

Андрей Иванов

Звоня с мобильного на стационарный, нужно набирать +375-(код города) -(номер телефона)
При звонке со стационарного телефона из России на мобильный в Беларуси комбинация должна быть следующей: 8-гудок-10-375-(код сотового оператора) -(номер абонента);
На стационарный: 8-гудок-10-375-(код города) -(номер телефона).

Лариса Хохлова

Это у Вас записан код для звонков в пределах Республики Беларусь.
Вы же звоните из-за рубежа, и Вам следует набирать +375-17-(семизначный номер в Минске).
Ибо 017 - это код Минска.

Александр Цельбель

им сейчас не до тебя