Алена Аленушка

Как вы щитаете, кого, лучше взять: мопса или йорка?

Говорят, мопсы флегмы, у них выпадают глазные яблоки, хрюкают, не отличают взрослых от детей, а йорки весёлые-милые собачки, только за шерстью ухажевать надо, очень игривые, мало едят ( это порода такая просто, так-что не разоришься на еде для собаки) воопщем замечательная собака))) ) )

Яна Верховцева

Настя, я бы тебе посоветовала, позаниматься лучше русским языком. Собаку успеешь завести, к тому же выбирать породу по тому что говорят, не стоит.

Азад Гейдаров

Йорка, они более красивы.

Юлия Тарасова

Шерсть йорков сходна по структуре с человеческим волос, считается, что не вызывает аллергии.

Серега Казак

вы уже по второму кругу пошли сами решайте кто для вас лучше. кто вам больше нравиться того и берите

Ху
Хуй

Йорка, они ласковые, игривые, не вызывают аллергии

Евгения Таранова

Обоих им будет не скучно

Ольга Барахова

лучше брать двух

Александр Сергеевич

Мопса и Йорка (оба берите)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Йорки мне не нравятся, мопсы гораздо симпатичнее.

Сергей Бритов

У мопсов выпадают глаза, если взять с выпученными глазами. У моего мопса глаза нормальные, как у человека. Мопсы спокойные и терпеливые, а йорки злые. И мопсы еще как отличают взрослых от детей. Очень игривые! Будут играть, даже когда не хотят. С мопсом проблем меньше