Рамиль Невмянов

Дорогие друзья добрый день! Пожалуйста помогите узнать автора и название картины!

Рё
Рёрјсџ

Датский художник Peder Mork Monsted (Педер Морк Монстед)
Картина под названием Going to Market (Путь к рынку) .

Пейзажи Педера Менстеда, посвященные преимущественно изображению полей, лесов и сельских видов, пользовались большой популярностью и принесли художнику заслуженный успех. Работы художника демонстрировались на выставках в Шарлоттенбурге, а также в Парижском и Мюнхенском салонах.

Подробнее читайте ответ по теме: http://otvet.mail.ru/answer/378401495

P.S. К сожалению, ответ виден только в старой версии