Марина Толстикова

Что делать мужчине, если его дама на свидании в ресторане напилась и уснула лицом в салате?

Анна Орехова

А чем салат хуже взбитых сливок? ))))))))))))))

Борис Горшков

переложить ее в холодное блюдо, пусть проснется)))

Анастасия Балыбина

Присоединиться.

Ви
Виктория

сказать что свинину в овощах он не заказывал и гордо удалиться)))

Виталий Казанков

А вот не нада было стоко наливать)))

Лида Путятина

Хахахахах))) поднять из салата.. и припудрить ей НОСИК))))))))))))

Ев
Евгений

Сфоткать)))

Оксана Салистая

обьешь оливье с ее морды - почувствуй себя Ганнибалом Лектором)... смотри только нос не отгрызи