Ирина Сабирова

?.одни черезвычайки--то бакс с евро на ладане, то стреляют как куропаток, то природа квасит--но никто не спросит--поч--

ему?
В США из-за снеЕвропа в плену стихииФранцию и Италию затопило, в Норвегии аномально холодно, польские дороги парализовал ледяной дождьЕвропу охватила первая в этом году волна природных аномалий. -----Так, на юго-востоке Франции в результате наводнений погибли два гопадов введено чрезвычайное положениеИз-за сильных ветров и снегопадов власти трех штатов на северо-востоке США ввели чрезвычайное положение --------
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ. . .

Алексей Бойко

вы бы видели китайские новости, там строят небоскребы, кладут тысячекилометровые шоссе, поднимают заводы и массово рукоплещут компартии.

Natasha Malceva

Всем давно известно, что когда произойдет конец света, все погибнут кроме нас, жизнь останется в России за Уралом .У нас нормальная зима, холодно ,