Ан
Анютка

Помогите пожалуйста, Астраханцы! Скажите номер телефона справочной или номер телефона Соц Собеса Советского района!

Данный соц. собес теперь находиться не на Богдана Хмельницкого. а на Адмирала Нахимова!

Че, трудно ответить?

Валентина Калайгерда

Центр социальной поддержки населения Советского района г. Астрахани расположен по адресу: 414018 г. Астрахань, ул. Адм. Нахимова, д. 66 г, e-mail: umsrit@yandex.ru

Режим работы:

понедельник, вторник, среда, четверг с 8-00 до 17-00.

Егор Лыткин

Мона просто посмотрела за тебя в интернете! Если хочешь трахнуть красивую девушку, я согласен это сделать за тебя.

Екатерина Рябцова

НОМЕР КИЦКАНСКОГО САБЕСА