Елена Золовкина

Помогите! ! проблема с РУСЗН (Собес)

Народ помогите советом) ) И будьте любезны не сообщать обо мне мусорам или кому еще кто уполномочен меня наказать. Вообщем говоря у меня проблема с РУСЗН (по старому Собес) Соц защита населения. Я, как человек потерявший отца и из многодетной семьи получаю (получал) денежки из собеса. с 2010 года) неплохую сумму для студента. Не только на поесть хватало, но и на выпить тоже) Суть выплат, заключается в том, что Собес выплачивал мне деньги каждый месяц. Но было условие, что по закону я, как добросовестный гражданин РФ в случае, если я найду работу или меня отчислят из универа, должен сообщить им об этом. И соответственно Собес после этого перестанет мне платить всю сумму.

Теперь немного о ситуации. Я поступил в универ в 2009 году. и отучился два курса. Потом на третьем курсе в зимнюю сессию я взял академ. После этого я опять поступил на третий курс того же универа и опять (да да раздолбай я) взял "академ". А если честно меня отчислили из-за одного только предмета. Но об этом я не сообщил в собес. И получал деньги с января по сентябрь 2013 года. Потом я опять поступил опять на тот же курс опять ту да же)

Но сосбес к этому времени опомнился и заметил, что я странным образом третий год учусь на третьем курсе. И попросили явиться. Женщина, которая там работала меня немного знала и отнеслась добродушно. Я ей объяснил, что брал академ, а на следующий год я просто решил перевестись) Про отчисление я умолчал. Она со всем согласилась, но сказала, чтобы я предоставил информацию (справку, приказ, письмо или что-либо еще) которая подтверждала мои слова.

Я с хорошим настроением пришел в универ и объяснил ситуацию как есть. В учебке мне сказали "окей" и сказали, что сделают справку.

В итоге я получи справку где тупо сказанно, что я учусь в универе там-то там-то и пречислили все приказы моей жизнедеятельности. Тобишь в справке перечисленны все мои приказы. Приказ о том, что я в 2009 году поступил, потом приказ, что я взял академ. Потом приказ о том что я восстановился, потом приказ о том что я был отчислен и соответственно приказ о том что я опять восстановлен.

Проблема: ТВою ж мать народ!! ! у меня в справке написан приказ о том что я отчислен!! ! Мне это нахуй надо!!!! =)) Что мне делать!! ! Я предполагал, что они мне напишут письмо где будет сказанно, что я перевелся (я думал так договориться) бля бля!! ! что делать?! ! помогите! ! денег я хочу!!!) ) ) немного но хочу!! ! (я не готов с кем нибудь переспать, но подарить конфеты готов! ! !может с кем-нибуд поговорить, задружиться, подделать) Буду рад услышать ваши советы! ! !

Так же хочу добавить для информации:

Я уверен, что в случае обнаружения они не заставят идти в суд, это им нахрен надо) да и мне тоже) Скорее всего они просто вычтут сумму из последующих выплат и я не сяду в тюрму (ну это я уже утрирую) . И по закону я еще должен получать деньги весь 2014-ый год. Но денюжки получить хочется.

Вл
Владимир

Время покажет, но скорее всего больше Вам ничего не дадут