Loki Laufeyson

ПОмогите советом- проблема с товаром

Заказали через посредника товар на http://www.amazon.com (США)
стоимость товара $12.98 + столько же заплатили за его вес при перевозке.
Сегодня забрали его у посредника - товар оказался с браком - хромированное напыление содрано в нескольких местах
Звоним посреднику у которого забирали и объясняем ситуацию, а она мол такого брака на видела (хотя может и не заметила) и помочь нам может лишь тем, что вернет $2 со своих комиссионных за эту единицу.
ПОДСКАЖИТе Как быть в этом случае?

Татьяна Архипцева

Я никогда, никогда "кота в мешке" не покупал, и другим советую не покупать. Вот видите, гимор.