Gala Voronsova

Помогите советом! Страхование товара от неуплаты!

Помогите советом! Я занимаюсь продажей картошки оптом и на рынке этом существует проблема в следующем: клиент хочет купить товар но не готов ехать через всю РФ что бы его забрать. Мы же, не готовы просто отправить машину с товаром - не получив денег. Может есть решение в страховании такого вопроса или еще чего? Очень надо решить эту задачу (((

Фил Тоукач

Сейчас нет. Это называется страхованием финансовых рисков. В страховании сейчас кризис и многие компании отказались от такого страхования.