Егор Сосков

Какой санаторий предпочесть: Остенд, Сан-Сусси или Амбиенте Карловых Варах?

Ира Алёхина

Всё зависит от Ваших материальных возможностей и от того, какие процедуры будете делать. Далеко не все санатории в Варах имеют всё необходимое для проведения абсолютно всех процедур, доступных на курорте. Соответственно, не от всех болезней, для которых показано пребывание в Варах, лечат во всех санаториях. Так что это уж Вы сами должны этим вопросом озаботится.

Единственное, что могу сказать, так это то, что Сан-Сусси из рассмотрения исключил бы просто по тому, что находится он у чёрта на рогах. Пешком от него до курортного центра города ходить очень не близко, а на обратном пути в крутую гору идти надо, так что придётся пользоваться общественным транспортом. Хотя, если никуда из отеля выходить не планируете, то может и ничего себе, место довольно глухое и тихое.

Андрей Папук

В Карловых Варах плохих санаториев нет.

Наталия Шамрова

Карловы Вары!!!!