Военные, подскажите, плз!!!

В чьем подчинении находится медсестра, служащая в военной части? У меня маленький ребенок, а соседка сверху устраивает постоянный неимоверный грохот.... Пыталась поговорить с ней - но ей абсолютно по фиг. . .Сил уже нет практически не спать.... Может можно как-то повлиять на ее поведение через ее руководство на работе???

На
Настя

после 2300 греметь нельзя
вызываешь 03 оформляешь факт (фсё законно есть статья)

Яночка

Наверное у нее ремонт, но после 11 вечера любой шум запрещен и Вы вправе обратиться к своему участковому