Андрей Кураев

Хочу купить Ford Focus II 2008, но смущает один момент: срабатывали ли подушки безопасности.

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу преобрести себе авто Ford Focus II 2008г. в. в кузове универсал. есть один вариант, но смущает один момент: под стеклом на табличке с винкодом (под ним) имеется отверстие (будто прокомпосированная дырочка) . что это может значить? не говорит ли это о том, что были использованы уже подушки безопасности?
в моей старой машине после того, как подушки сработали - вроде появилось такая же дырочка под винкодом.
Кто знает- подскажите???? продавец уверяет, что все в порядке!

Галина Гроздева

это как повезет

Артур

продавцам лучше не верить на слово.

Виталий Красилов

Загнать на сервис и пробить по компьютеру. Осмотреть морду изнутри на предмет удара