Евгений Кудряшов

Какие цвета упаковок конфеток Skittles существуют, и названия (например: Кисломикс (зелёный цвет) , фрукты (красный цвет)?

Илья Кипер

Некоторые варианты выпускаются в свет на ограниченное время, продаются не везде и упаковываются по-разному. Skittles в красной упаковке («Фрукты» ) имеет такие вкусы: апельсин, клубника, лайм, лимон, чёрная смородина. А в зеленой: мандарин, ананас, малина, вишня, яблоко. Существует четыре вида Skittles: Фрукты (красный) , 2 в 1(фиолетовый) , кисломикс (зеленый) , фруктовый заряд (бирюзовый) . А еще вот такую картинку нашла:

Мухаббат Насырова

Вообще есть жёлтые, черные, белые, оранжевые... Сейчас точно вспомнить сложно какие, вкусы в каждом... Но в белом надо самому угадывать...