Odilbek Khudaynazarov

Можно ли сделать творожную запеканку с какими-нибудь фруктами? Бананами, например.

У меня есть киви, бананы, яблоки сладкие, апельсины, мандарины и лимоны. С чем из этого можно сделать и как?

Анастасия Веселова

Мне кажется, что из всего пере численного подойдут только яблоки, только их надо мелко порезать добавить в тесто и перемешать. Попробуйте.

Nikitos Romantsov

с киви можно вот рецептик)

творог - 500 г

яйцо - 2 шт.

коричневый сахар - 50 г

спелые киви - 3 шт.

крахмал - 1 ст. л.

ваниль

сахарная пудра при подаче

Творог протереть в блендере с желтками, ванилью и крахмалом.

Белки взбить в пену с сахаром и смешать лопаточкой с творожной массой.

Киви очистить, нарезать кружочками.

Плоские формочки смазать маслом, выложить творожную массу, сверху ломтики киви.

Запечь в нагретой до 200°C духовке 15 минут. Посыпать сахарной пудрой, подавать горячей.

Сергей Краснухин

Бананы лучше жарить в сахарном сиропе

! София Гульянц !

бананы просто размять с творогом. яблоки придется предворительно припустить. остальное слишком сочное .а вот цедру можно добавить (целый фрукт на терке шкурку)

Че
Чеэто

Банан будет в запеканки никакой. А так вообщем любые фрукты. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. В этот замес творога мелко нарезаешь фрукты, перемешиваешь, и дальше на сковородку жарить. вот и вся при мудрость. Удачи тебе!! ! Дерзай !

Станислав Лебакин

ТОЛЬКО НЕ КЛАДИТЕ В ТВОРОГ КИВИ!!!! я однажды пробовала их соединить, думала вкусняшка получится, но творог горьким стал почему-то...

Роман Пушкин

Можно. Я обычно режу бананы кружочками, яблоки кусочками .Обжариваю несколько минут на сковороде на сливочном масле с сахаром и корицей. Потом добавляю в творог

Ил
Ильвир

Почему бы и нет! Я бы посоветовала из выше перечисленного кусочки яблочка, банана и киви.

Владимир Мартиросян

Можно с чем угодно, на ваше предпочтение

Людмила Дроздова

конечно! безумно вкусная запеканка с яблоком и корицей

Евгения

Лучше всего с мандаринами.

Дамир Миникаев

помню, в детстве увлекался моделированием
помню, был дефицит с клеем типа КАЗЕИН
так я его извлекал из ТВОРОГА!

значит, творог опасен для здоровья!