Sergej Ustinov

Мне нельзя иметь семью я так раздражаю людей что их характер портится заметно (отвечайте пожалуйста серьезно)?

Андрей Сербин

Психолог в помощь. Напишете с ним памятку, и в случае скандала будете доставать и читать ее, сразу в колею возвращаться будете. Можете обратиться к вере (библия) , там про гнев, тщеславие и тому подобное тоже много написано, молятся же не просто так каждый вечер и утро, это по сути программа себе на правильную жизнь на текущий день: не обманывать, не гневаться, не унывать и т. д. , изо дня в день будет лучше

Василий Седов

не парьтесь -на каждый товар есть свой купец0

Андрей Мезенцев

Если вы это знаете и видите - то почему не исправляете?

Каришка Кикачейшвили

Только в раю не было раздражения и стресса, в нашей жизни он присутствует перманентно. У вас явная "идеализация своих недостатков", сказали бы психологи.