Анвар Бикмухамедов

Для меня серьезно прочитайте пожалуйста

Прочитайте пожалуйста для меня это серьезно!
Мне 39 лет, сын школе учится ему 15 лет, вообщем живем одни уже 4 года двоем с сыном,
неделю назад познакомилась с одним мужиком он в другом городе живет ему 43 года, приехал он к нам в город, купил много продуктов, у него денег много он говорит калым делает и работает вроде так. Мне он купил шкаф за 20 тысяч рублей и потратил вообщем на нас на продукты тысяч еще 7-9 точно, и еще тратит денег у него много, в пятницу приехал к нам 3 раз уже ночевать до воскресенья, ну вроде спокойный, фамилия имя знаю его у него еще есть брат с сетрой он про них мне рассказывал! ну и вот мы пожили с пятницы до воскресенья сын я и он, ему в понедельник надо было на работу а он сказал не пойдет ну отпросился и ему разрешили, ну остался, в понедельник утром я ушла на работу сегодня, он остался (и сын в школу не пошел так как сказал что нельзя его оставлять незнакомца одного в квартире (неделю его знаем и все) сын остался, а тот мужик выходил курить каждые минут 30 говорит сын, потом тот мужик ушел куда то нечего не сказав сыну, и оставил дверь открытой, сын потом закрыл дверь, потом я пришла домой, звоню ему он не берет либо не доступен потом он взял сказал АЛО и все молчал! у него звуки были слышни как будто он едет куда то наверное домой к себе. ну и вот потом написал смс типо телефон садится зарядки нету и все!!! !
Зачем он так сделал? ! Что это за человек вообще? ! может ли быть он бандитом криминалистом каким нибудь? ! наколок у него на руках много! была наколка круг какойто и надпись вроде КВДО. а так много у него!
Я боюсь что он бандит какой нибудь. Что вы можете сказать? ! что дальше нам делать? !

Я с ним не имела половых отношений!!!!

Но смысл ему тратить на меня деньги?!

Семакова

Ну купил он у тебя три дня постоя за тридцатку - делов-то. А сколько кому из вас лет - это лишние детали в твоём эссе.

Андрей Сергеев

ну как бы в 39 лет пора знать, что не надо впускать в дом незнакомых людей, мало что он мог намутить....

Юлия Митрофанова

И Вы пустили незнакомого человека в квартиру? Да еще и сына оставили с ним?? ? Дешево вы себя продали.... А почему бы ему квартиру на эти дни не снять и не побыть там с Вами.... А то, что бандит... это Вы правильно боитесь...

Grimme Gray

Краснознаменный Дальневосточный Военный Округ это так расшифровка наколки

Борис Зимин

так я не понял: тебе 39 или 15????судя по тому как пишешь так 15, а то и меньше.... "бандитом - криминалистом" ???крутое выражение. . .кем бы он ни был - не фиг оставлять незнакомого человека в доме после такого недолгого знакомства.... так что мама твоя сделала большую ошибку - будем надеяться что обойдётся.... " половых отношений не имела"....ты там знаешь имела она или не имела и в любом случае - это уж точно не твоё дело!!!!

Nata D

надо же в 39 лет быть такой глупой). привести домой с дороги мужика. Голову отвернет. Cкажет - так и было. Придет еще раз аванс оставил

Oscar Zhumaniyazov

http://www.booksite.ru/localtxt/pir/ozh/kov/6.htm почитайте может поймете, что это за человек

Оксана Третьюхина

Не заморачивайся. В жизни всякое бывает.

Анна Малышева

Не бандит. Больше не придет. Может и хотел мужик серьезных отношений. но пожил с вами три дня и понял не его это. И ушел