Ульяна Казакова

кто самый больной на голову режиссер?

и почему?

Галина Гроздева

Все американские режиссоры поголовно больны на голову!!!

К*
Катерина***** ***

Ларс фон Триер.

Светлана Рева

Фёдор Бондарчук

Лёха Момотов

Ещё полгода назад не задумываясь написал бы- К. Тарантино.. . но сейчас - только Бондарчук-мл.. . хотя. . там голова и не присутсвует- жопа..

На
Наталья

Педро Альмодовар - его фильмы очень необычны и шокируют. "Кожа в которой я живу", например.

Мухаббат Насырова

Том Сикс- нидерландский режессер и сценарист, известный своей трилогией ужасов "Человеческая многоножка"

Мария Николаева

Озон был, но начал исправляться.