Михаил Шошин

Кто самый культовый режиссер России?

അF
അ Fail അ

Считается - Тарковский..

Ди
Диана

Рязанов или Гайдар
а вообще их много, одного не выберешь

Ев
Евгения

Если брать и Советы, то, думаю, Тарковский. Хотя я и не знаток кинематографа.

Андрей

Гайдай Михалков Рязанов Балабанов Тарковский

Катя

Дык Никита Михалков.. . Кто ж еще...

Че
Чеэто

Сергей Бондарчук .

.

Александр

Очень жаль, что нет возможности просто оставить комментарий. Да, Тарковский гениален. Подобного в России не знаю. а Михалков умеет подать себя и влезть поперёд всех. До Тарковского ему как до неба.

Альбина

Много, и все-самые-самые. Советский кинематограф велик!

Ви
Виктор

Михалков ;-)(ха-ха все дружно написали)

Ди
Дима

Тарковский, Рязанов и Гайдай - это замечательные режиссеры советской эпохи. Сейчас, думается, это Михалков и Говорухин.

Ян
Яночка

Пусть будет Балабанов.