Мишина Елена

Пробегаю расстояние-как измерить путь в км взяла за метр 2 шага условно а как точнее измерять??

Евгений Федосеев

возьми по яндекс картам маршрут посмотри там можно узнать растояние

Наталья Александрова

Есть устройство - шагомер, в спортивных магазинах поспрашивай.

Ил
Иллиан

Навигатор в телефоне включи. шагомер считает количество шагов, которое умножается на длину шага, которое вводиш сама.

Александр Сам

Это расстояние можно измерить при помощи шагомера который считает количество шагов.