Vadim Rusov

как установить fastboot

Всем доброго дня! Имеется планшет huawei mediapad 7, жена что то наделала с ним и у меня ни в рекавери ни в фастбут не заходит. Подскажите как мне самому установить фастбут? Заранее вам благодарен!

Вл
Владимир

fastboot это технология используемая процессорами Intel Atom она как бы встроенна и вряд ли ее можно скачать и установить. Отдайте его на прошивку