Марина Музыка

что будет если отрезать руку Россомахе, сколько Россомах получиться 1 или 2?важно количество!

Дмитрий Тонкопий

Росомаха будет один. А вот тебя будет двое, потому что ты не успеешь ничего сделать, он тебя разрежет пополам=)

Виталий Башкиров

Из-за адамантия отрезать не получиться.

Dghnmjygkl

А ехидна и россомаха, из одного подвида скунсов, или тхорообразных.

Ася Калимуллина

Пойдем дальше: если Дэдпулу отрезать голову, она постепенно присоединиться к туловищу обратно, чтобы Марвел наконец выпустила отдельный фильм об этом суперзлодее))