Юлиньк@ Лиханова

что будет если отрезать руку Россомахе, сколько Россомах получиться 1 или 2?

Настюшка Юрина

Ты сначало отреж у него скелет неотрезаемый

Оксана Павлова

У большей половины отрастет рука, но без когтей и с обычной костью, потому что скелет из адамантия ему сделали искусственно. А отрезанная рука отомрет, потому что ей не хватит вещества для регенерации.

Виталий Харламов

вы ж его не пополам делите а всего лиш руку остастет но за 5 часов=)

Людмила Чепурина

У росомах нет рук - у них лапы. Четыре штуки. И если отрезать одну - получится хромая росомаха...

Надя

Одна, но безрукая.

Елена Прошина

я бы претпачел отрезать ему голову !