Бахтияр

я так и не понял фильм Утомленные солнцем 2 почему у котова была рука как у россомахи?

галка
протез протезом, но как у россомахи то зачем?

Ирусик Кижапкина

Потому что этот фильм дерьмо! Хуже давно не видел.

Эрнис Султанов

это как его мутант...

Дикий

Там показывали, как чекисты пытали. Пересмотрите

Вл
Владимир

Потому, что Михалков выскочка

Олег Талала

О да! Оч. трудно понять, когда мужику молотком руку ращмозжили? Изуродованной была! Чтобы людей не шокировать носил перчатку. Зрелище знаете не для слабонервных.
Тогда и протез перчатками скрывали. Так было принято.

Роберт Роберто

меня больше умилило, как он в лагере с здоровущей перстнюгой на пальцЕ рассекал))