Юрий Цыганков

Что будет за то что ты отрезал человеку руку???

Я не отрезала не кому руки, и не собираюсь отрезать! Просто интересно)

Ир
Ирина

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией, — наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет.

Анютик Куцебенкова

Это тяжкий вред здоровью.
Светит срок от 2 МЕСЯЦЕВ лишения свободы до 8 лет. Выше вам привели статью в старой редакции.

Анна Броскина

Ой, плохо тебе будет :с

Паша Гладких

в тюрьму посадят в лучшем случаи в худшем сама поймёшь...