Илья

А можно ли отрезать себе руку в домашних условиях и не умереть от потери крови ?

Ал
Александра

Ты от болевого шока сдохнеш раньше чем от потери крови)))

Ир
Ирина

Попробуй, узнаешь!!!!

Евгения

Ой, если попробуешь - мы все не терпим узнать результат!))

Лилия

Если сразу же сильно прижечь высокой температурой по всей поверхности пореза, либо жидким азотом или кислотой место отреза то кровью не истечешь, но боль от такого массивного прижигания будет адская.

Лия

ну не знаю. попробуй прижечь когда отрежешь. если после того как отрежешь не потеряешь сознание и не истечешь кровью в обмороке.

Гулия

можно конечно, даже с минимальной потерей крови, грамм 100 не больше.

Ма
Марина

В зависимости чем будете отрезать. Скорее всего Вы быстрее умрете от болевого шока и разрыва сердца : ) Но если таковое не произойдет, кровотечение можно остановить, стянув вашу руку тугим жгутом или ремнем. Но в этом случае Вам понадобится кто-то еще с обеими руками. Если это будет Ваш парень, то скорее всего, глядя на Вас, сидящую в луже крови, в измазанном полупрозрачном ночном халате, азартно мучая висящую еще на сухожилиях, худощавую, нежную, с накрашенными длинными ногтями ручку, он грохнется в обморок. И если вы ему еще скажете, что это он все виноват, тогда и того хуже - пойдет повесится. И тогда Вам уже точно никто не поможет - Вы умрете от потери крови !
Если это все из-за ревности или еще чего-либо, может стоит придумать что-то другое.. . : )

Валентина

самостоятельно это сделать будет достаточно проблематично, необходим жгут и сильный анестетик, анестезия должна быть местной, при этом руку необходимо зафиксировать, а точнее ту часть, которая будет отрезана.. . а какую часть руки планируете отрезать? будете делать это себе или жертве?