Игорь Молоствов

Отрезать палец врагу.. . Какие последствия? скажем мизинец правой руки...

5 лет изоляции за палец.... А если руку по локоть?

Вася

Гораздо лучше, если вы съедите своего врага, его дух присоединится к вашему духу, и весь его опыт станет стоять за вами

Ванек Окт

Посодют за члено..., нет - пальцевредительство.

Виктор Макаренко

боевиков обсмотрелся?))

Константин Лабзин

Статья 111 УК РФ.

Иришка

Надо его съесть, будешь сильнее. А лучше вырезать сердце и сожрать))))))))))))

Оксана Антоневич

Если посмотреть на этот вопрос серьезно, не будет ничего по сути страшного, у меня есть знакомый которому отрубило палец гильятой, причем отрубило указательный правой руки, т. е. очень даже не бесполезный палец 🙂, прошло примерно год, ничего чувствует себя великолепно, про палец не думает вообще, хотя по началу было трудно 🙂. В общем если вовремя обратиться к врачам, ничего страшного не произойдет, но это я имею в виду его, ваши последствия в этой ситуации предсказать очень не легко 🙂

Елена Исмайлова

попробуй на себе сначала

Фарход Садыков

Насмотрелся фильмов про якудзу?

Анна

лет на 5 минимум в изоляции)

Ан
Анна

ниче не будет

Александр Климов

Если он докажет, что этим мизинцем на жизнь зарабатывал - будешь платить всю жизнь.

Ta
Tatiana

Все что можно пришить и стационар до 21 дня - легкий вред
Все что больше 21, но пациент жив, часть пришита - средний
Если не пришивается - тяжкий
Если помер - убийство

Ирина Грановская

По поводу уголовного наказания выше вам ответили, а вот по гражданскому, возмещение причиненного вреда в процентном соотношении к утрате общей или профессиональной трудоспособности, по решению суда с ежегодной индексацией.