Уголовное право

Ксерокопия паспорта попала в руки посторонних....Какие плохие последствия для меня?

могут кредит на вас повесить
Сергей Колпаков
Лучший ответ
могут воспользоаться паспортными данными- взять кредит, оформить на вас фирму,.. Лучше бы . конечно. никому не давать паспортные данные
Все что угодно. В зависимости от того, что с вас можно поиметьи к кому именно паспортные данные попали: оформление кредита, продажа вашего имущества, вплоть до квартиры. Но особо не переживайте, в наше время паспортные данные можно добыть чуть ли не любого человека, они давно уже не являются тайной.
Валерий Кухтин
Ну полная чушь в ответах. Ксерокопия паспорта не может являтся документом, без самого паспорта и лица, на которого выдан паспорт. Никто по ксерокопии ничего оформлять не будет. Единственное беспокойство должно вызвать - пропажа кридитной карты. С паспортными даными к ней можно получить доступ, снять с нее деньги в том числе и в кредит. . Но нужно знать еще код доступа.
Ничего страшного произойти не может.
Ксерокопия паспорта (даже нотариально засвидетельствованная) не является документом.
Имея на руках копию паспорта (при отсутствии оригинала) никто не сможет ни оформить кредит, ни получить какие-либо документы, ни сделать что-либо еще.
Ваши опасения напрасны.
Удачи!
Нурик Бараншинов Я вижу у Вас большой КПД...думаю Вы знаете тему:
Паренёк выставил на продажу в автомаркете тачку, которую я ему продал по гендоверенности и просит зачем-то ксерокопию паспорта...
Меня гложит сомнение зачем ему ксерокопия...Не свои ли налоги он на меня хочет скинуть.
никаких
не переживайте. Это ничем Вам не грозит.
Роман Роман
Уже был данный вопрос и ответы были... .
вплоть до оформления кредита на ваше имя (((
не расстраивайся. возможно все обойдется в пределах 30-60 тысяч. это не сложно выплатить будет тебе.