Уголовное право

мне 17 лет, что будет за подделку ксерокопии паспорта) нужна для прохода в клуб)

Вот у меня вопрос ксерокопия цветная? Подделывая ксерокопию ты имеешь цель получить некоторые блага, льготы, привилегии, так это самая твоя цель и образует мотив, а значит, уже есть и состав соответствующей статьи УК.
Михаил Иванов
Лучший ответ
ничего
Юля Малык
Ничего не будет.
Ксерокопия это ничто, если она не заверена нотариально, это так, тьфу, бумажка. Юридической силы не имеющая.
В клубе поосторожней будь, пиво не пей, оно дурное.
Диана Карпова
Вас пустят в клуб понарошку. Девушка, не е... те мозги! Подрасти и будешь ходить в клуб по паспорту.
Подделка ксерокопии? Максимум что охранник в клубе заметит подмену и не пустит.
Не че
Bilol Ismoilov
Позор охране клуба! По ксерокопии впускают, вот лохи!
Владимир Ким
Ну в принципе может быть все что угодно, но я думаю ничего не случится, если качественно сделаешь.
Ничего не будет. Скажи, что фотошоп просто изучаю=))) А клубу всё равно. Максимум не пропустят.
Ничего
Inga Gelashvili
да ничё не будет. можеш и сам паспорт подделать, если хочеш )
Не заметят, если правильно подберёшь шрифт, который будешь менять.. . Я как-то поленился тоже, и потом через год обнаружили подделку в копии одного документа.. . криминальщики приходили.. . но мой адвокат от них отделался штрафом...) ) Да и охранники в клубах в основном тупые быки.. . улыбайся больше...;)
Есть ответственность за подделку документа. Подделка копии не образует состава преступления, т. к. копия - не документ.
Polat Alemdar