Уголовное право

Что будет за подделку сканированного паспорта ?(подробнее внутри)

Вот щас такой закон, что выходить после 22:00 на улицу лицам, не достигшим 18 лет, запрещено, комендантский час короче, мне 17 лет и сидеть дома я считаю глупо, суть короче вот в чем, если я подделаю отсканированный паспорт, т.е. исправлю дату рождения(заметить визуально нереально, фотошоп рулит короче) и буду носить с собой, что бы доказать что мне 18 лет, но что мне будет , если они проверят и выяснится, что я несовершеннолетний?
подделка документов - уголовно-наказуемое преступление. . Не стОит, тем более из-за такого пустяка...
Medet Baizakov
Лучший ответ
Тебе уши надерут, а родителей оштрафуют
В таких случаях - если выяснится - штрафуют родителей.
От родителей получишь по мозгам+ запрет на выход из барака.

Пожалей родителей, еще нагуляешься.
Иван Меринов
за фото шоп ничего это даже документом не считается
а родители заплатят штраф потом еще еще еще а потом как говорят выше посадят "н. х"
Ничего тебе не будет. Копия без паспорта - это простая бумажка, а не документ. Копии требуют банки, их сверяют с паспортом. В остальном случае к фотографии в копии пририсуй ослинные уши, так будет веселее ходить по ночным улицам.
Саша Бояркин
не будет ничего. То что родители накажут ладно. Вот только ты если попадёшся с таким так сказать документом долго потом будешь на карандаше.
Да ладно братан, не гони пургу там. где ее вооще нету. отрываемся по всем понятиям уже пол года в в своей микрашке - ни один свисток не подошел. Главное веселится по своему. а не дергать дядю Проку за усы, которых у него нет, а есть волыны.
ооооооооо! посадят нах! а вообще лучше жди 18 овчинка выделки не стоит.... хотя.... как повезет
Олег Бабаев
1. твою копию они даже рассматривать не будут.
2. твои друзья тоже копии достанут? )
3. Подделка документов уголовно наказуемо ( хотя в твоем возрасте мне бы просто по лицу надавали бы милиционеры и все на этом бы закончилось) )
Валерия Муляр