Светлана Пузицкая

Недавно чуть не отрезал себе болгаркой кисть руки, пересрал конкретно...

А сейчас выпил, и сижу думаю. Смогли бы вы жить без руки?

Денис Юдин

сейчас говорят пришить можно главное побыстрому в больницу

Владислав Ященко

без твоей руки думаю проживу))

Надежда Щелкунова

человек ко всему привыкает со временем, я знаю одного так у него вообще рук нет протезы

Олег Петрухин

не хотелось бы. но живут люди как-то

Дмитрий Смирнов

Мой папашка на даче себе палец на ноге отрубил (дрова рубил просто). В обморок упал от этой "ужасной картины".Мы палец в пакетик и в лёд из морозилки, и погнали в близлежащую больницу. Кароч, палец пришили, всё ок )) Без руки не смогла бы, ну его нах

Денис Кощиенко

Если повезло в этот раз-будет наука на будущее.
Будешь осторожнее.
А на пришивание денег не хватит.
Сейчас даже прыщ зеленкой не намажут без денег.
Без руки не представляю как жила бы.
Не дай Бог !

Дима Ормонов

уф ну и мысли... забудь... все же обошлось.... и будь пвреть поосторожней!!!

Юл
Юлия

а хуле делать. . пришлось бы. . кстати если бы сразу в лед её кинул и к врачу - возможно успели бы пришить. . 100% функционал возможно не был бы, но стакан держать сумел бы )