Тимур Галиев

прошел болгаркой по руке

резал болгаркой трубу, меня толкнули. чуть не отрубил большой палец, кость на половину порезана. В больнице не оказалось сыворотки от столбняка и они отказались что либо делать! просто перевязали и отпустили "до поступления нужных препаратов". я так понимаю если кость прорезана на половину то нужно ее чистить и т. д. , но наши медики как обычно нашли отмазку. Может кто что посоветует в этой ситуации?

пишу правой рукой (травма на левой) . я, собственно, в травмпункт и ходил, мне сказали нету препарата. трещину на руке видел, пока к врачу добирался

Павел

Ахринеть. Главврачу говорите или куда повыше.

Mария Олеговна

Прививки всегда есть в травмпункте - туда и надо обращаться с травмами. еще не поздно - поезжай.

Ссыв Агощ

Как минимум идти в районную поликлинику, а я бы скорую вызвал и покатался бы до той больницы где мне все сделают как надо. PS где ты такую уродскую больницу нашел с таким отношением где даже укол от столбняка сделать не могут?

Юл
Юлия

прекись и зеленка для начала а потом все вышеуказанное

Алексей Буньков

Что за врач такой (-ая) ?
И почему ты решил, что кость задета?
А вообще, я сомневаюсь - ты бы столь спокойно и много не писал. Я сам подушечки пальцев строгал - не до писанины было.

Дополнил: да хоть на пятке! от боли тебе было бы не до писанины.
И вообще, при чем тут прививка от столбняка и оказание лечения по существу? Прививка дело добровольное. Руководствуясь вами предложенной логикой, если откажешься делать прививку - умирай от кровопотери?