Oxana Vergadoro

Попала струшка с болгарки в глаз

Попала струшка с болгарки ( с абразивного круга) в глаз и прилипла к роговице, ее както можна удалить в домашних условиях чтоби не идти в больницю???

Сергей Винс

уменя 1 чел знакомый так глаз потерял.. . надо идти

Елена Данилова

Поскабли чем нибудь мягким, нечего страшного.
Теперь будешь знать, что безопасность на первой месте.

Татьяна Нащинская

Они там в микроскоп смотрят в глаз. И в фонд кабинета) ) Чем быстрее сходишь тем лучше. Не терпи ночь.

Ольга Шилина

Вам глаз не нужен, что ли? Стружку необходимо удалить очень аккуратно, этого вы в домашних условиях не сделаете. Роговица травмирована и на том месте образуется эрозия, которая, если не лечить, превратится в помутнение, или бельмо. Видеть нормально вы уже не сможете. Так что идите ка вы в больницу, где есть дежурный окулист, потому что завтра вы уже не сможете открыть глаз. При эрозии роговицы сильное слезотечение и светобоязнь.