Екатерина Пётрушкина

кредит не прошел, а товар у меня на руках

позвонила девушка попросила прийти переоформить кредит. Позвонила в соцподдержку сказали они его видят, но он был неккоректно оформлен и не прошел. Если я не приду переоформлять что будет? Девушка сказала его не платить. Еще в документах я не нашла чека, так и должно быть?

если я не приду, она без меня на меня кредит другой оформить может?

Юлия Мунтян

Верните товар или переоформите кредит.

Катерина Зинченко

Наверное, я - дура. Ничего не поняла.

Сергей Колотилов

и при чем тут "соцподдержка"

Надежда Николаева

аааааааааа.... где деньги за правильный ответ)....

Ма
Маша

Вам что-то бесплатно досталось и кредит платить не надо? так радуйтесь, товар на руках.