Сохиб Ашуров

могу ли я взять второй товар в кредит, если первый товар не до конца оплаченный?

Андрей

Можете, в случае если сумма ежемесячных платежей по кредитам будет составлять n % от Вашего дохода - подробнее надо консультироваться в конкретном банке с конкретными суммами кредита. Плюс имеет значение кредитная история.

Наталья :)))

да, можите

Де
Денис

нет просрочек по первому, то без проблем