Ра
Раяз

Можно взять второй кредит?

Если я на днях взяла технику в кредит, и вдруг неожиданно понадобилась наличка, могут ли мне дать 2й кредит?

Кошка Рыбка Ирка

Можно хоть десять, если дадут.

Изабелла Боня

В другом дадут, в том же, нет, потому что обычно нужно, чтобы хотя бы первый платеж был заплачен, а в некоторых вообще чтоб прошло не менее трех месяцев.

Шахноза Мамадалиева

В одном и том же банке - навряд ли.
В другом - возможно.

Снежана Рябухина

если дадут, то можно.

Алексей Никитин

да, в зависимости от ваших доходов, но в другом банке и желательно под меньший процент на более длительный срок.

Дарья Матвеева

Да, только в другом

Файзулла Асадулла

да если ваши финансы позволяют, то даже можете произвести рефинансирование кредита (т. е. перекредитование) на возможно более выгодных условиях! пишите мне в личку, если что смогу Вам подобрать кредит

Мария Шипова

Берите 2 кредит если нужен) дадут легко) У людей по 10 кредитов... Главное советую полностью продумать последствия отдачи... Рефинансирование иногда это путь в могилу) даже не вздумайте связываться с товарищами выше;)

Светлана

можно побробовать в разных банках если хорошая кредитная история могут и5 кредитов дать